Обзор формы Атлетико Мадрид 23-24 в новом дизайне

28 июля 2023
6615


Домашняя футболка ATLETICO MADRID 23/24

КЛАССИКА КРАСНО-БЕЛЫХ

Дизайн домашней футболки ATLETICO MADRID сезона 23/24 стал более классическим: красно-белые вертикальные линии на груди стали прямыми. А цветовая гамма нового Nike осталась прежней. Новую домашнюю футболку мадридского клуба Вы можете заказать в магазине footrig.ru !

Итак, немного о новом дизайне футболки! В качестве основного цвета выступает красный. Причем, при более внимательном рассмотрении можно заметить, что присутствуют 2 оттенка красного: от более светлого в верхней части футболки происходит оригинальный дизайнерский переход к более темному оттенку в нижней части футболки. Окантовка на рукавах выполнена также более темным оттенком красного.

В белом цвете выполнены четыре вертикальные полосы на груди, которые спускаются до самой талии. Также фрагменты четырех белых вертикальных полос присутствуют и в нижней части на талии на спине. Логотипы Nike и спонсора на груди нанесены синим.

Логотип клуба ATLETICO MADRID размещен справа и выполнен всеми 3 цветами футболки: синим, красным и белым.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАДРИД!

ATLETICO MADRID заявил о приобретении Хави Галана, играющего на позиции левого защитника. Хави выделяется своей великолепной игрой в атаке, забегами к линии ворот и навесами в штрафную. Сантьяго Моуриньо – еще один игрок, который усилит защиту в центре. Это очень перспективный 21-летний уругвайский футболист, который перешел из клуба «Расинг Монтевидео». Как отмечается на сайте ATLETICO MADRID, в 2022 году Сантьяго Моуриньо перешел в Racing Club de Montevideo, где его выступления начали впечатлять как страну, так и международную арену, а также помогли столичному клубу вернуться на высший уровень уругвайского футбола!

Сесар Аспиликуэта, защитник сборной Испании, покидает Челси и также усилит линию защиты красно-белых! Опыт международных игр 33-летнего футболиста, лидерские качества, которые он развил в Челси, а также универсальность (он играет как на центральной позиции в защите, так и справа) помогут его новому Клубу!

А вот Жоффре Кондогбья покидает клуб и переходит в состав марсельского Олимпика! Неплохое развитие карьеры для тридцатилетнего вингера!

ГРЯДЕТ ИЗМЕНЕНИЕ ЛОГОТИПА КЛУБА!

Клуб анонсировал изменение своего логотипа в следующем сезоне 24/25: будет осуществлен возврат к предыдущей версии логотипа. Основанием для принятия такого решения послужило голосование, в котором приняли участие более 77 тысяч болельщиков клуба! Главным образом изменения коснутся способа изображения медведя и дерева. «Наш нынешний значок станет частью семейства значков и эмблем, которые сопровождали нас на протяжении всей нашей истории», - отмечается на сайте Клуба! «Философия «Атлетико Мадрид» заключается в том, чтобы принять и помнить свою историю»!

Новейшую же историю игроки клуба продолжать создавать на арене «Цивитас Метрополитано» под руководством Диего Симеоне в новых классических красно-белых футболках! Заказав футболку красно-синих сезона 23/24, Вы обеспечите присутствие «уходящего» логотипа клуба в своей футбольной коллекции!

Написать комментарий